- Главная
- Освещение
- Настольные лампы
- Настольная лампа офисная Gauss GT503 GT5031
Настольная лампа офисная Gauss GT503 GT5031
- Характеристики
- Отзывы0
| Размеры, мм | 160x160x253 |
| Основной цвет | разноцветная |
| Запись типов | Технические светильники,Поворотные светильники,Настольные лампы офисные |
| Выступ, мм | 160 мм |
| Ширина, мм | 160 мм |
| Дополнительные параметры | поворотный светильник |
| Серия | GT503 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Односерийные | GT5031,GT5032 |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Диапазон рабочих температур | +1-[+35] |
| Класс электробезопасности | II |
| Класс энергопотребления | A++, A+, A |
| Количество плафонов | 1 |
| Компоненты, входящие в комплект | провод электропитания с USB-разъемом |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 8 |
| Материал арматуры | полимер |
| Место размещения | Стол |
| Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт | 46 |
| Наличие выключателя, диммера или пульта ДУ | диммер сенсорный |
| Напряжение питания, В | 170-265 |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.006477 |
| Основное помещение | Офис |
| Основной материал арматуры | полимер |
| Основной цвет арматуры | белый |
| Основной цвет плафонов | белый |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Помещение | Кабинет,Офис |
| Ресурс лампы | 35 тыс. часов |
| Световой поток, лм | 450 |
| Светоотдача, лм/Вт | 56 |
| Способ крепления к поверхности | без крепления |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | техно |
| Страна | Китай |
| Тип лампы основной | светодиодная [LED] |
| Лампы в комплекте | светодиодная [LED] |
| Материал плафонов и подвесок | полимер |
| Направление плафонов | любое |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Основной материал плафонов | полимер |
| Цвет арматуры | белый |
| Поверхность плафонов и подвесок | матовый |
| Поверхность арматуры | матовый |
| Цвет лампы | белый |
| Сопоставление с лампой накаливания | в 5.8 раза больше |
| Цветовая температура, K | 4000 |
| Цвет плафонов и подвесок | белый, опал |
| Вес | 0.93 кг |
| Бренд | Gauss |
| Высота (мм) | 253 |
Настольная лампа офисная Gauss GT503 GT5031 отзывы
Покупатели, которые приобрели Настольная лампа офисная Gauss GT503 GT5031, также купили
15 920 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
20 280 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
47 740 ₽/шт.
Бренд: Nowodvorski
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
25 350 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
78 970 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
59 830 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
27 520 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
27 520 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
150 660 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
Рекомендуем посмотреть
1 119 ₽/шт.
Бренд: Gauss
2 590 ₽/шт.
Бренд: Gauss
929 ₽/шт.
Бренд: Gauss
745 ₽/шт.
2 150 ₽/шт.
Бренд: Gauss
3 490 ₽/шт.
Бренд: Gauss
425 ₽/шт.
179 ₽/шт.
140 ₽/шт.
120 ₽/шт.
1 850 ₽/шт.
103 ₽/шт.


































