- Главная
- Освещение
- Уличные светильники
- Светодиодные уличные светильники
- Наземный низкий светильник Gauss Electro GD110
Наземный низкий светильник Gauss Electro GD110
- Характеристики
- Отзывы0
| Размеры, мм | 134x580x137 |
| Основной цвет | разноцветная |
| Запись типов | Уличные светильники,Наземные светильники,Наземные низкие светильники |
| Выступ, мм | 137 мм |
| Ширина, мм | 134 мм |
| Серия | Electro |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Односерийные | GA_GD111,GA_GD110,GA_GD109 |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Диапазон рабочих температур | -60-[+40] |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество плафонов | 1 |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 10 |
| Масса брутто, кг | 1.17 |
| Материал арматуры | металл |
| Место размещения | Земля |
| Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт | 53 |
| Напряжение питания лампы, В | 220 |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.014 |
| Основное помещение | Улица |
| Основной материал арматуры | металл |
| Основной цвет арматуры | черный |
| Основной цвет плафонов | черный |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Помещение | Улица |
| Ресурс лампы | 50 тыс. часов |
| Световой поток, лм | 540 |
| Светоотдача, лм/Вт | 54 |
| Способ крепления к поверхности | без крепления |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 54 |
| Стиль | техно |
| Страна | Китай |
| Тип лампы основной | светодиодная [LED] |
| Лампы в комплекте | светодиодная [LED] |
| Материал плафонов и подвесок | металл |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Основной материал плафонов | металл |
| Цвет арматуры | черный |
| Поверхность плафонов и подвесок | матовый |
| Поверхность арматуры | матовый |
| Цвет лампы | белый |
| Сопоставление с лампой накаливания | в 5.3 раза больше |
| Цветовая температура, K | 4000 |
| Цвет плафонов и подвесок | черный |
| Вес | 0.96 кг |
| Бренд | Gauss |
| Высота (мм) | 580 |
Наземный низкий светильник Gauss Electro GD110 отзывы
Покупатели, которые приобрели Наземный низкий светильник Gauss Electro GD110, также купили
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
15 920 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
25 350 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
19 700 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
19 820 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
1 591 ₽/шт.
12 710 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
36 720 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
9 940 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
20 280 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
78 970 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
Рекомендуем посмотреть
1 119 ₽/шт.
Бренд: Gauss
2 590 ₽/шт.
Бренд: Gauss
929 ₽/шт.
Бренд: Gauss
745 ₽/шт.
2 150 ₽/шт.
Бренд: Gauss
3 490 ₽/шт.
Бренд: Gauss
425 ₽/шт.
179 ₽/шт.
140 ₽/шт.
120 ₽/шт.
1 850 ₽/шт.
103 ₽/шт.

























