- Главная
- Освещение
- Комплектующие светильников
- Соединитель угловой L-образный для треков Gauss TR TR133
Соединитель угловой L-образный для треков Gauss TR TR133
- Характеристики
- Отзывы0
| Размеры, мм | 95x95x18 |
| Основной цвет | черный |
| Запись типов | Комплектующие для светильников,Трековые системы,Соединители угловые L-образные для треков |
| Глубина, мм | 18 мм |
| Ширина, мм | 95 мм |
| Длина, мм | 95 |
| Дополнительные параметры | однофазная система |
| Серия | Tr |
| Односерийные | GA_TR011,GA_TR014,GA_TR010,GA_TR012,GA_TR009,GA_TR013,GA_TR076,GA_TR075,GA_TR077,GA_TR078,GA_TR064,GA_TR080,GA_TR065,GA_TR079,GA_TR081,GA_TR067,GA_TR066,GA_TR082,GA_TR068,GA_TR069,GA_TR083,GA_TR084,GA_TR070,GA_TR086,GA_TR071,GA_TR085,GA_TR088,GA_TR072,GA_ |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Диапазон рабочих температур | +1-[+35] |
| Класс электробезопасности | I |
| Масса брутто, кг | 0.06 |
| Материал арматуры | металл |
| Напряжение питания, В | 175-250 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.00228 |
| Основной материал арматуры | металл |
| Основной цвет арматуры | черный |
| Способ крепления к поверхности | на треке |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | техно |
| Страна | Китай |
| Цвет арматуры | черный |
| Поверхность арматуры | матовый |
| Вес | 0.055 кг |
| Бренд | Gauss |
Соединитель угловой L-образный для треков Gauss TR TR133 отзывы
Покупатели, которые приобрели Соединитель угловой L-образный для треков Gauss TR TR133, также купили
69 530 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
24 890 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
195 ₽/шт.
137 ₽/шт.
Бренд: Lightstar
49 700 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
17 530 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
1 053 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
36 720 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
150 660 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
25 350 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
27 520 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
59 320 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
1 591 ₽/шт.
Рекомендуем посмотреть
1 119 ₽/шт.
Бренд: Gauss
2 590 ₽/шт.
Бренд: Gauss
929 ₽/шт.
Бренд: Gauss
745 ₽/шт.
2 150 ₽/шт.
Бренд: Gauss
3 490 ₽/шт.
Бренд: Gauss
425 ₽/шт.
179 ₽/шт.
140 ₽/шт.
120 ₽/шт.
1 850 ₽/шт.
103 ₽/шт.




























