- Главная
- Освещение
- Технические светильники
- Светодиодные технические светильники
- Светильник для потолка Армстронг Gauss Frame Light 975624336
Светильник для потолка Армстронг Gauss Frame Light 975624336
- Характеристики
- Отзывы0
| Размер упаковки, мм | 595x11x595 |
| Размеры, мм | 595x595x11 |
| Основной цвет | разноцветная |
| Запись типов | Специальные светильники,Технические светильники,Потолочные светильники,Светильники для потолка Армстронг |
| Выступ, мм | 11 мм |
| Ширина, мм | 595 мм |
| Длина, мм | 595 |
| Серия | Frame Light |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Односерийные | GA_975624236,GA_975624336 |
| Гарантия, месяцы | 36 |
| Диапазон рабочих температур | -10-[+40] |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество плафонов | 1 |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 36 |
| Масса брутто, кг | 0.99 |
| Материал арматуры | металл |
| Место размещения | Потолок |
| Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт | 192 |
| Напряжение питания лампы, В | 220 |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.00389 |
| Основное помещение | Офис |
| Основной материал арматуры | металл |
| Основной цвет арматуры | белый |
| Основной цвет плафонов | белый |
| Площадь освещения, м2 | 18 |
| Помещение | Офис |
| Световой поток, лм | 2880 |
| Светоотдача, лм/Вт | 80 |
| Способ крепления к поверхности | на т-образных направляющих |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 40 |
| Стиль | техно |
| Страна | Китай |
| Тип лампы основной | светодиодная [LED] |
| Лампы в комплекте | светодиодная [LED] |
| Материал плафонов и подвесок | полимер |
| Направление плафонов | вперед |
| Форма плафонов | квадрат плоский |
| Основной материал плафонов | полимер |
| Цвет арматуры | белый |
| Поверхность плафонов и подвесок | матовый |
| Поверхность арматуры | матовый |
| Цвет лампы | белый дневной |
| Сопоставление с лампой накаливания | в 5.3 раза больше |
| Цветовая температура, K | 6500 |
| Цвет плафонов и подвесок | белый |
| Вес | 0.49 кг |
| Бренд | Gauss |
Светильник для потолка Армстронг Gauss Frame Light 975624336 отзывы
Покупатели, которые приобрели Светильник для потолка Армстронг Gauss Frame Light 975624336, также купили
27 520 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
12 710 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
36 720 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
47 740 ₽/шт.
Бренд: Nowodvorski
25 350 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
150 660 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
17 530 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
195 ₽/шт.
137 ₽/шт.
Бренд: Lightstar
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
21 730 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
19 700 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
Рекомендуем посмотреть
1 119 ₽/шт.
Бренд: Gauss
2 590 ₽/шт.
Бренд: Gauss
929 ₽/шт.
Бренд: Gauss
745 ₽/шт.
2 150 ₽/шт.
Бренд: Gauss
3 490 ₽/шт.
Бренд: Gauss
425 ₽/шт.
179 ₽/шт.
140 ₽/шт.
120 ₽/шт.
1 850 ₽/шт.
103 ₽/шт.

























