- Главная
- Освещение
- Технические светильники
- Светодиодные технические светильники
- Светильник для потолка Грильято Gauss MiR G1-R3-00010-31A02-2003540
Светильник для потолка Грильято Gauss MiR G1-R3-00010-31A02-2003540
- Характеристики
- Отзывы0
| Размер упаковки, мм | 630x620x65 |
| Размеры, мм | 588x588x50 |
| Основной цвет | разноцветная |
| Запись типов | Специальные светильники,Технические светильники,Потолочные светильники,Светильники для потолка Грильято |
| Глубина, мм | 50 мм |
| Ширина, мм | 588 мм |
| Длина, мм | 588 |
| Серия | MiR |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Односерийные | GA_G1-R3-00010-31A02-2003540 |
| Возможность подключения диммера | нельзя |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Диапазон рабочих температур | -10-[+40] |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество плафонов | 1 |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 30 |
| Материал арматуры | сталь |
| Место размещения | Потолок |
| Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт | 183 |
| Напряжение питания лампы, В | 220 |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.02539 |
| Основное помещение | Офис |
| Основной материал арматуры | металл |
| Основной цвет арматуры | белый |
| Основной цвет плафонов | белый |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Помещение | Офис |
| Световой поток, лм | 2700 |
| Светоотдача, лм/Вт | 90 |
| Способ крепления к поверхности | на шурупах |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 40 |
| Стиль | техно |
| Страна | Китай |
| Тип лампы основной | светодиодная [LED] |
| Лампы в комплекте | светодиодная [LED] |
| Материал плафонов и подвесок | металл |
| Направление плафонов | вниз |
| Форма плафонов | квадрат плоский |
| Основной материал плафонов | металл |
| Цвет арматуры | белый |
| Поверхность плафонов и подвесок | матовый |
| Поверхность арматуры | матовый |
| Цвет лампы | белый |
| Сопоставление с лампой накаливания | в 6.1 раза больше |
| Цветовая температура, K | 4000 |
| Цвет плафонов и подвесок | белый |
| Вес | 3.58 кг |
| Бренд | Gauss |
Светильник для потолка Грильято Gauss MiR G1-R3-00010-31A02-2003540 отзывы
Покупатели, которые приобрели Светильник для потолка Грильято Gauss MiR G1-R3-00010-31A02-2003540, также купили
9 940 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
195 ₽/шт.
137 ₽/шт.
Бренд: Lightstar
20 280 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
27 520 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
27 520 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
1 591 ₽/шт.
15 920 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
47 740 ₽/шт.
Бренд: Nowodvorski
59 830 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
69 530 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
12 710 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
Рекомендуем посмотреть
1 119 ₽/шт.
Бренд: Gauss
2 590 ₽/шт.
Бренд: Gauss
929 ₽/шт.
Бренд: Gauss
745 ₽/шт.
2 150 ₽/шт.
Бренд: Gauss
3 490 ₽/шт.
Бренд: Gauss
425 ₽/шт.
179 ₽/шт.
140 ₽/шт.
120 ₽/шт.
1 850 ₽/шт.
103 ₽/шт.




























