- Главная
- Освещение
- Светильники
- Светодиодные светильники
- Светильник для растений Gauss Fito 130411908
Светильник для растений Gauss Fito 130411908
- Характеристики
- Отзывы0
| Размеры, мм | 561x25x37 |
| Основной цвет | разноцветная |
| Запись типов | Специальные светильники,Настенные светильники,Накладные светильники,Светильники для растений |
| Выступ, мм | 37 мм |
| Ширина, мм | 25 мм |
| Длина, мм | 561 |
| Серия | Fito |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Односерийные | GA_130411908 |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Диапазон рабочих температур | +1-[+35] |
| Класс электробезопасности | II |
| Количество плафонов | 1 |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 8 |
| Масса брутто, кг | 0.18 |
| Материал арматуры | полимер |
| Место размещения | Стена |
| Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт | 25 |
| Наличие выключателя, диммера или пульта ДУ | выключатель |
| Напряжение питания, В | 175-265 |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.00078 |
| Основной материал арматуры | полимер |
| Основной цвет арматуры | белый |
| Основной цвет плафонов | белый |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Световой поток, лм | 198 |
| Светоотдача, лм/Вт | 25 |
| Способ крепления к поверхности | на задней крышке |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | техно |
| Страна | Китай |
| Тип лампы основной | светодиодная [LED] |
| Лампы в комплекте | светодиодная [LED] |
| Материал плафонов и подвесок | полимер |
| Направление плафонов | вперед |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Основной материал плафонов | полимер |
| Цвет арматуры | белый |
| Поверхность плафонов и подвесок | матовый |
| Поверхность арматуры | матовый |
| Цвет лампы | ультрафиолетовый |
| Сопоставление с лампой накаливания | в 3.1 раза больше |
| Цвет плафонов и подвесок | белый |
| Вес | 0.08 кг |
| Бренд | Gauss |
Светильник для растений Gauss Fito 130411908 отзывы
Покупатели, которые приобрели Светильник для растений Gauss Fito 130411908, также купили
19 700 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
47 740 ₽/шт.
Бренд: Nowodvorski
17 530 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
19 820 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
36 720 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
15 920 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
27 520 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
15 940 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
21 730 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
195 ₽/шт.
137 ₽/шт.
Бренд: Lightstar
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
Рекомендуем посмотреть
1 119 ₽/шт.
Бренд: Gauss
2 590 ₽/шт.
Бренд: Gauss
929 ₽/шт.
Бренд: Gauss
745 ₽/шт.
2 150 ₽/шт.
Бренд: Gauss
3 490 ₽/шт.
Бренд: Gauss
425 ₽/шт.
179 ₽/шт.
140 ₽/шт.
120 ₽/шт.
1 850 ₽/шт.
103 ₽/шт.


































