- Главная
- Освещение
- Уличные светильники
- Светодиодные уличные светильники
- Светильник на штанге Feron Saffit 32725
Светильник на штанге Feron Saffit 32725
- Характеристики
- Отзывы0
| Размеры, мм | 125x42x160 |
| Основной цвет | черный |
| Запись типов | Специальные светильники,Технические светильники,Уличные светильники,Настенно-потолочные светильники,Поворотные светильники,Подсветки,Светильники на штанге |
| Выступ, мм | 160 мм |
| Ширина, мм | 42 мм |
| Длина, мм | 125 |
| Дополнительные параметры | Зарядное устройство с характеристиками DC/5V/2А приобретается отдельно. 3 режима работы:, максимальная мощность 10 Вт, минимальная мощность 5 Вт, сигнальный режим SOS. Время работы:, при полной мощноси - 2 часа, при минимальной мощности - 4 часа, вр |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Односерийные | FE_32725 |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Диапазон рабочих температур | -10-[+30] |
| Класс электробезопасности | III |
| Количество плафонов | 1 |
| Компоненты, входящие в комплект | аккумулятор 4000 mAh, 3.7 В, кабель USB-порт: 5 В/micro длиной 60 см |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 10 |
| Материал арматуры | полимер |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт | 54 |
| Напряжение питания лампы, В | 3.7 |
| Напряжение питания, В | 220 |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Основное помещение | Улица |
| Основной материал арматуры | полимер |
| Основной цвет арматуры | черный |
| Основной цвет плафонов | неокрашенный |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Помещение | Улица |
| Ресурс лампы | 20 тыс. часов |
| Световой поток, лм | 700 |
| Светоотдача, лм/Вт | 70 |
| Способ крепления к поверхности | на монтажной пластине |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 44 |
| Стиль | техно |
| Страна | Китай |
| Тип лампы основной | светодиодная [LED] |
| Лампы в комплекте | светодиодная [LED] |
| Материал плафонов и подвесок | полимер |
| Направление плафонов | любое |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Основной материал плафонов | полимер |
| Цвет арматуры | черный |
| Поверхность плафонов и подвесок | прозрачный |
| Поверхность арматуры | матовый |
| Цвет лампы | белый дневной |
| Сопоставление с лампой накаливания | в 5.4 раза больше |
| Цветовая температура, K | 6400 |
| Цвет плафонов и подвесок | неокрашенный |
| Бренд | Feron Saffit |
Светильник на штанге Feron Saffit 32725 отзывы
Покупатели, которые приобрели Светильник на штанге Feron Saffit 32725, также купили
19 820 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
1 053 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
1 591 ₽/шт.
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
27 520 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
36 720 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
49 700 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
1 880 ₽/шт.
Бренд: Sonex
98 ₽/шт.
69 ₽/шт.
Бренд: Lightstar
78 970 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
47 740 ₽/шт.
Бренд: Nowodvorski
Рекомендуем посмотреть
158 ₽/шт.
Бренд: Feron Saffit
72 ₽/шт.
Бренд: Feron Saffit
39 ₽/шт.
Бренд: Feron Saffit
96 ₽/шт.
Бренд: Feron Saffit
5 311 ₽/шт.
Бренд: Feron Saffit
198 ₽/шт.
Бренд: Feron Saffit
1 551 ₽/шт.
Бренд: Feron Saffit
1 551 ₽/шт.
Бренд: Feron Saffit
9 665 ₽/шт.
Бренд: Feron Saffit
1 225 ₽/шт.
Бренд: Feron Saffit
245 ₽/шт.
Бренд: Feron Saffit
210 ₽/шт.
Бренд: Feron Saffit




























![Лента светодиодная [5 м] Feron Saffit LS607 27652 Лента светодиодная [5 м] Feron Saffit LS607 27652](/wa-data/public/shop/products/30/58/95830/images/234322/234322.240x0.jpg)

