- Главная
- Освещение
- Уличные светильники
- Светодиодные уличные светильники
- Светильник на штанге Gauss Промо 613100320P
Светильник на штанге Gauss Промо 613100320P
- Характеристики
- Отзывы0
| Размеры, мм | 112.3x76.3x27 |
| Основной цвет | разноцветная |
| Запись типов | Уличные светильники,Настенно-потолочные светильники,Поворотные светильники,Светильники на штанге |
| Выступ, мм | 76.3 мм |
| Ширина, мм | 27 мм |
| Длина, мм | 112.3 |
| Дополнительные параметры | поворотный светильник |
| Серия | Промо |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Односерийные | GA_613100310P,GA_613100320P,GA_613100330P,GA_613100350P,GA_613100370P,GA_613100100P |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Диапазон рабочих температур | -40-[+45] |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество плафонов | 1 |
| Компоненты, входящие в комплект | рефлектор |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 20 |
| Масса брутто, кг | 0.207 |
| Материал арматуры | металл |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт | 98 |
| Напряжение питания лампы, В | 220 |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.00045 |
| Основное помещение | Улица |
| Основной материал арматуры | металл |
| Основной цвет арматуры | черный |
| Основной цвет плафонов | черный |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Помещение | Улица |
| Ресурс лампы | 35 тыс. часов |
| Световой поток, лм | 1575 |
| Светоотдача, лм/Вт | 59 |
| Способ крепления к поверхности | на скобе |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 65 |
| Стиль | техно |
| Страна | Китай |
| Тип лампы основной | светодиодная [LED] |
| Лампы в комплекте | светодиодная [LED] |
| Материал плафонов и подвесок | металл |
| Направление плафонов | любое |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Основной материал плафонов | металл |
| Цвет арматуры | черный |
| Поверхность плафонов и подвесок | матовый |
| Поверхность арматуры | матовый |
| Цвет лампы | белый дневной |
| Сопоставление с лампой накаливания | в 4.9 раза больше |
| Цветовая температура, K | 6500 |
| Цвет плафонов и подвесок | черный |
| Вес | 0.179 кг |
| Бренд | Gauss |
Светильник на штанге Gauss Промо 613100320P отзывы
Покупатели, которые приобрели Светильник на штанге Gauss Промо 613100320P, также купили
25 350 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
20 280 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
78 970 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
69 530 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
21 730 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
49 700 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
17 530 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
47 740 ₽/шт.
Бренд: Nowodvorski
18 040 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
195 ₽/шт.
137 ₽/шт.
Бренд: Lightstar
59 320 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
Рекомендуем посмотреть
1 119 ₽/шт.
Бренд: Gauss
2 590 ₽/шт.
Бренд: Gauss
929 ₽/шт.
Бренд: Gauss
745 ₽/шт.
2 150 ₽/шт.
Бренд: Gauss
3 490 ₽/шт.
Бренд: Gauss
425 ₽/шт.
179 ₽/шт.
140 ₽/шт.
120 ₽/шт.
1 850 ₽/шт.
103 ₽/шт.

























