- Главная
- Освещение
- Уличные светильники
- Светодиодные уличные светильники
- Светильник на штанге Gauss Qplus 613511310
Светильник на штанге Gauss Qplus 613511310
- Характеристики
- Отзывы0
| Размеры, мм | 112x112x25 |
| Основной цвет | черный |
| Запись типов | Специальные светильники,Технические светильники,Уличные светильники,Настенно-потолочные светильники,Поворотные светильники,Подсветки,Светильники на штанге |
| Выступ, мм | 25 мм |
| Ширина, мм | 112 мм |
| Длина, мм | 112 |
| Серия | Qplus |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Односерийные | GA_613511100,GA_613511310,GA_613511320,GA_613511330,GA_613511350 |
| Гарантия, месяцы | 36 |
| Диапазон рабочих температур | -60-[+40] |
| Класс электробезопасности | II |
| Количество плафонов | 1 |
| Компоненты, входящие в комплект | блок питания, рефлектор |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 10 |
| Масса брутто, кг | 0.292 |
| Материал арматуры | металл |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт | 72 |
| Напряжение питания, В | 170-264 |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.00042 |
| Основное помещение | Улица |
| Основной материал арматуры | металл |
| Основной цвет арматуры | черный |
| Основной цвет плафонов | неокрашенный |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Помещение | Офис,Улица |
| Ресурс лампы | 35 тыс. часов |
| Световой поток, лм | 900 |
| Светоотдача, лм/Вт | 81 |
| Способ крепления к поверхности | на монтажной пластине |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 65 |
| Стиль | техно |
| Страна | Китай |
| Тип лампы основной | светодиодная [LED] |
| Лампы в комплекте | светодиодная [LED] |
| Материал плафонов и подвесок | стекло |
| Направление плафонов | любое |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Основной материал плафонов | стекло |
| Цвет арматуры | черный |
| Поверхность плафонов и подвесок | прозрачный |
| Поверхность арматуры | матовый |
| Цвет лампы | белый дневной |
| Сопоставление с лампой накаливания | в 7.2 раза больше |
| Цветовая температура, K | 6500 |
| Цвет плафонов и подвесок | неокрашенный |
| Вес | 0.267 кг |
| Бренд | Gauss |
Светильник на штанге Gauss Qplus 613511310 отзывы
Покупатели, которые приобрели Светильник на штанге Gauss Qplus 613511310, также купили
69 530 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
20 280 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
12 710 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
78 970 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
59 830 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
17 530 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
98 ₽/шт.
69 ₽/шт.
Бренд: Lightstar
1 880 ₽/шт.
Бренд: Sonex
9 940 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
27 520 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
25 350 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
Рекомендуем посмотреть
1 119 ₽/шт.
Бренд: Gauss
2 590 ₽/шт.
Бренд: Gauss
929 ₽/шт.
Бренд: Gauss
745 ₽/шт.
2 150 ₽/шт.
Бренд: Gauss
3 490 ₽/шт.
Бренд: Gauss
425 ₽/шт.
179 ₽/шт.
140 ₽/шт.
120 ₽/шт.
1 850 ₽/шт.
103 ₽/шт.

























