Светильник светодиодный 94 839 NBL-PR1-13-4K-WH-IP65-LED 13Вт 4000К IP65 1150лм ЖКХ поликарбонат круг бел. (аналог НПП) Navigator 94839
БрендNAVIGATOR
Все характеристики
Доставим 17 мая
Артикул: 267297
837 /шт.
шт.В корзину
Итого:837
  • Характеристики
  • Отзывы0
Вес0.42 кг
Длина235 мм
Диаметр235 мм
Ширина235 мм
Материал корпусаПластик
Цвет корпусаБелый
БрендNAVIGATOR
Степень защиты ipIP65
Мощность лампы13 Вт
Класс защиты от поражения электрическим токомII
ОтражательБелый
С регулятором яркостиНет
Исполнение решеткиГлянцевый (-ая)
Устройство управленияLED-драйвер (блок питания для светодиодов)
С выключателемНет
Подходит для подвесного монтажаНет
Высота/глубина94 мм
Тип лампыСветодиод
Тип светильникаСветильник с плафоном/рассеивателем
Цвет покрытияБелый
Подходит для организации световых линийНет
Подходят для аварийного освещенияНет
Световой выходПрямой
СветораспределениеСимметричный
Материал плафона / рассеивателяПластик опаловый
Зажигающее устройствоНе требуется
Номинальное напряжение с220 В
Номинальное напряжение по240 В
В комплекте с лампойДа
Подходит для числа источников света1
Подходит для монтажа на стенуДа
ПРА в комплектеДа
Перфорированный отражательНет