- Главная
- Освещение
- Комплектующие светильников
- Токопровод концевой Gauss TR TR139
Токопровод концевой Gauss TR TR139
- Характеристики
- Отзывы0
| Размеры, мм | 117x60x20 |
| Основной цвет | черный |
| Запись типов | Комплектующие для светильников,Трековые системы,Токопроводы концевые |
| Глубина, мм | 20 мм |
| Ширина, мм | 60 мм |
| Длина, мм | 117 |
| Дополнительные параметры | однофазная система |
| Серия | Tr |
| Односерийные | GA_TR011,GA_TR014,GA_TR010,GA_TR012,GA_TR009,GA_TR013,GA_TR076,GA_TR075,GA_TR077,GA_TR078,GA_TR064,GA_TR080,GA_TR065,GA_TR079,GA_TR081,GA_TR067,GA_TR066,GA_TR082,GA_TR068,GA_TR069,GA_TR083,GA_TR084,GA_TR070,GA_TR086,GA_TR071,GA_TR085,GA_TR088,GA_TR072,GA_ |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Диапазон рабочих температур | +1-[+35] |
| Класс электробезопасности | I |
| Масса брутто, кг | 0.065 |
| Материал арматуры | металл |
| Напряжение питания, В | 175-250 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.00263 |
| Основной материал арматуры | металл |
| Основной цвет арматуры | черный |
| Способ крепления к поверхности | на треке |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | техно |
| Страна | Китай |
| Цвет арматуры | черный |
| Поверхность арматуры | матовый |
| Вес | 0.06 кг |
| Бренд | Gauss |
Токопровод концевой Gauss TR TR139 отзывы
Покупатели, которые приобрели Токопровод концевой Gauss TR TR139, также купили
69 530 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
19 700 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
20 280 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
1 880 ₽/шт.
Бренд: Sonex
18 040 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
78 970 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
150 660 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
59 320 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
19 820 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
21 730 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
15 920 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
27 520 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
Рекомендуем посмотреть
1 119 ₽/шт.
Бренд: Gauss
2 590 ₽/шт.
Бренд: Gauss
929 ₽/шт.
Бренд: Gauss
745 ₽/шт.
2 150 ₽/шт.
Бренд: Gauss
3 490 ₽/шт.
Бренд: Gauss
425 ₽/шт.
179 ₽/шт.
140 ₽/шт.
120 ₽/шт.
1 850 ₽/шт.
103 ₽/шт.

























