Трансформатор тока ТТИ-30 200/5А кл. точн. 0.5 10В.А IEK ITT20-2-10-0200
БрендIEK
Все характеристики
Доставим 17 мая
Артикул: 120053
1 263 /шт.
шт.В корзину
  • Характеристики
Вес0.4 кг
БрендIEK
ИсполнениеКатушечный трансформатор тока
Класс точности.5
СертифицированныйДа
С медной шинойНет
Номинальный первичный ток200 А
Быстрое закреплениеНет
Присоединение вторичной обмоткиВинтовое соединение
Номинальная вторичная полная мощность10 В.А
Номинальный вторичный ток5 А
С защитой от прикосновения к токоведущим частямДа
Класс точности измерения0.5