- Главная
- Освещение
- Декор
- Остальной декор
- Вставка декоративная Novotech Metis 357597
Вставка декоративная Novotech Metis 357597
- Характеристики
- Отзывы0
| Размер упаковки, мм | 200x2x100 |
| Размеры, мм | 200x100x2 |
| Основной цвет | черный |
| Запись типов | Комплектующие для светильников,Трековые системы,Вставки декоративные |
| Ширина, мм | 100 мм |
| Длина, мм | 200 |
| Дополнительные параметры | отверстие под встроенный светильник 70 мм |
| Серия | Metis |
| Односерийные | NV_357585,NV_357586,NV_357587,NV_357588,NV_357589,NV_357590,NV_357591,NV_357592,NV_357593,NV_357594,NV_357595,NV_357596,NV_357597,NV_357598,NV_357599,NV_357726,NV_357909,NV_357910,NV_357911,NV_357912,NV_357913,NV_357914,NV_357915,NV_357916,NV_357917,NV_35 |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Диапазон рабочих температур | -60-[+40] |
| Класс электробезопасности | I |
| Компоненты, входящие в комплект | нет |
| Масса брутто, кг | 0.112 |
| Материал арматуры | алюминий |
| Объем упаковки, куб. м | 0.0005 |
| Основной цвет арматуры | черный |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 44 |
| Страна | Венгрия |
| Необходимые компоненты | светильник [арт. NV_357585 ИЛИ NV_357586 ИЛИ NV_357587 ИЛИ NV_357589 ИЛИ NV_357909 ИЛИ NV_357910] |
| Цвет арматуры | черный |
| Поверхность арматуры | матовый |
| Вес | 0.105 кг |
| Бренд | Novotech |
| Высота (мм) | 2 |
Вставка декоративная Novotech Metis 357597 отзывы
Покупатели, которые приобрели Вставка декоративная Novotech Metis 357597, также купили
24 890 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
59 830 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
47 740 ₽/шт.
Бренд: Nowodvorski
150 660 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
17 530 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
15 940 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
98 ₽/шт.
69 ₽/шт.
Бренд: Lightstar
36 720 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
29 920 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
1 053 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
1 880 ₽/шт.
Бренд: Sonex
Рекомендуем посмотреть
570 ₽/шт.
Бренд: Novotech
2 520 ₽/шт.
Бренд: Novotech
13 260 ₽/шт.
Бренд: Novotech
2 450 ₽/шт.
Бренд: Novotech
5 260 ₽/шт.
Бренд: Novotech
40 ₽/шт.
Бренд: Novotech
250 ₽/шт.
Бренд: Novotech
250 ₽/шт.
Бренд: Novotech
600 ₽/шт.
Бренд: Novotech
1 790 ₽/шт.
Бренд: Novotech
600 ₽/шт.
Бренд: Novotech
600 ₽/шт.
Бренд: Novotech

























