- Главная
- Освещение
- Светильники
- Настенно-потолочные светильники
- Встраиваемый светильник Ambrella Light A 711 WH
Встраиваемый светильник Ambrella Light A 711 WH
- Характеристики
- Отзывы0
| Размер упаковки, мм | 100x100x45 |
| Размеры, мм | 100x36 |
| Основной цвет | белый |
| Запись типов | Настенно-потолочные светильники,Поворотные светильники,Точечные светильники,Встраиваемые светильники |
| Глубина, мм | 17 мм |
| Выступ, мм | 19 мм |
| Высота (мин), мм | 36 мм |
| Диаметр, мм | 100 |
| Напряжение питания лампы, В | 220 |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.000442 |
| Основное помещение | Гостиная |
| Основной материал арматуры | металл |
| Основной цвет арматуры | белый |
| Помещение | Гостиная,Кабинет,Коридор,Прихожая,Спальня |
| Способ крепления к поверхности | на прижимных скобах |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | модерн |
| Страна | Россия |
| Тип колбы лампы | полусферическая с рефлектором |
| Тип лампы основной | галогеновая |
| Лампы в комплекте | отсутствуют |
| Тип цоколя лампы | GU5.3 |
| Тип цоколя лампы основной | GU5.3 |
| Цвет арматуры | белый |
| Поверхность арматуры | матовый, рельефный |
| Размер врезного отверстия, мм | 75 |
| Бренд | Ambrella light |
Встраиваемый светильник Ambrella Light A 711 WH отзывы
Покупатели, которые приобрели Встраиваемый светильник Ambrella Light A 711 WH, также купили
24 890 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
29 920 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
1 880 ₽/шт.
Бренд: Sonex
21 730 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
18 040 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
78 970 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
15 940 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
15 920 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
19 820 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
59 830 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
12 710 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
Рекомендуем посмотреть
4 930 ₽/шт.
Бренд: Ambrella light
1 573 ₽/шт.
Бренд: Ambrella light
3 043 ₽/шт.
Бренд: Ambrella light
1 573 ₽/шт.
Бренд: Ambrella light
3 043 ₽/шт.
Бренд: Ambrella light
1 573 ₽/шт.
Бренд: Ambrella light
2 533 ₽/шт.
Бренд: Ambrella light
918 ₽/шт.
Бренд: Ambrella light
2 873 ₽/шт.
Бренд: Ambrella light
918 ₽/шт.
Бренд: Ambrella light
2 873 ₽/шт.
Бренд: Ambrella light
918 ₽/шт.
Бренд: Ambrella light

























