- Главная
- Освещение
- Светильники
- Светодиодные светильники
- Встраиваемый светильник Gauss 940111 940111112
Встраиваемый светильник Gauss 940111 940111112
- Характеристики
- Отзывы0
| Размеры, мм | 170x170x30 |
| Основной цвет | разноцветная |
| Запись типов | Потолочные светильники,Встраиваемые светильники |
| Глубина, мм | 30 мм |
| Ширина, мм | 170 мм |
| Длина, мм | 170 |
| Серия | 940111 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Односерийные | GA_940111112,GA_940111212,GA_940111115,GA_940111215,GA_940111106,GA_940111206,GA_940111109,GA_940111209,GA_939111112,GA_939111212,GA_939111115,GA_939111118,GA_939111218,GA_939111106,GA_939111206,GA_939111109,GA_939111209 |
| Возможность подключения диммера | нельзя |
| Гарантия, месяцы | 36 |
| Диапазон рабочих температур | +1-[+35] |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество плафонов | 1 |
| Компоненты, входящие в комплект | блок питания |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 12 |
| Масса брутто, кг | 0.405 |
| Материал арматуры | дюралюминий |
| Место размещения | Потолок |
| Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт | 66 |
| Напряжение питания, В | 185-265 |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.00134 |
| Основное помещение | Гостиная |
| Основной материал арматуры | металл |
| Основной цвет арматуры | белый |
| Основной цвет плафонов | белый |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Помещение | Гостиная,Кабинет,Коридор,Прихожая,Спальня |
| Ресурс лампы | 35 тыс. часов |
| Световой поток, лм | 720 |
| Светоотдача, лм/Вт | 60 |
| Способ крепления к поверхности | на прижимных скобах |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | техно |
| Страна | Китай |
| Тип лампы основной | светодиодная [LED] |
| Лампы в комплекте | светодиодная [LED] |
| Материал плафонов и подвесок | стекло |
| Направление плафонов | вниз |
| Форма плафонов | квадрат плоский |
| Основной материал плафонов | стекло |
| Цвет арматуры | белый |
| Поверхность плафонов и подвесок | матовый |
| Поверхность арматуры | матовый |
| Цвет лампы | белый теплый |
| Размер врезного отверстия, мм | 155 |
| Сопоставление с лампой накаливания | в 5.5 раза больше |
| Цветовая температура, K | 3000 |
| Цвет плафонов и подвесок | белый |
| Вес | 0.405 кг |
| Бренд | Gauss |
Встраиваемый светильник Gauss 940111 940111112 отзывы
Покупатели, которые приобрели Встраиваемый светильник Gauss 940111 940111112, также купили
78 970 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
195 ₽/шт.
137 ₽/шт.
Бренд: Lightstar
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
19 560 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
29 920 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
36 720 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
12 710 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
59 320 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
59 830 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
21 730 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
49 700 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
19 700 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
Рекомендуем посмотреть
1 119 ₽/шт.
Бренд: Gauss
2 590 ₽/шт.
Бренд: Gauss
929 ₽/шт.
Бренд: Gauss
745 ₽/шт.
2 150 ₽/шт.
Бренд: Gauss
3 490 ₽/шт.
Бренд: Gauss
425 ₽/шт.
179 ₽/шт.
140 ₽/шт.
120 ₽/шт.
1 850 ₽/шт.
103 ₽/шт.

























