- Главная
- Освещение
- Светильники
- Настенно-потолочные светильники
- Встраиваемый светильник Gauss BL143
Встраиваемый светильник Gauss BL143
- Характеристики
- Отзывы0
| Размеры, мм | 75x43 |
| Основной цвет | серый |
| Запись типов | Специальные светильники,Настенно-потолочные светильники,Подсветки,Точечные светильники,Встраиваемые светильники |
| Глубина, мм | 43 мм |
| Диаметр, мм | 75 |
| Дополнительные параметры | светильник декорирован светодиодной подсветкой общей мощностью 3 Вт |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Односерийные | GA_BL143 |
| Возможность подключения диммера | нельзя |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Диапазон рабочих температур | +1-[+35] |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество плафонов | 1 |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 3 |
| Масса брутто, кг | 0.127 |
| Материал арматуры | металл |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Напряжение питания лампы, В | 220 |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.00045 |
| Основное помещение | Гостиная |
| Основной материал арматуры | металл |
| Основной цвет арматуры | серый |
| Основной цвет плафонов | белый |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Помещение | Гостиная,Кабинет,Коридор,Прихожая,Спальня |
| Способ крепления к поверхности | на прижимных скобах |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | модерн |
| Страна | Китай |
| Тип колбы лампы | полусферическая с рефлектором |
| Тип лампы основной | светодиодная [LED] |
| Лампы в комплекте | отсутствуют |
| Тип цоколя лампы | GU5.3 |
| Материал плафонов и подвесок | акрил |
| Тип цоколя лампы основной | GU5.3 |
| Направление плафонов | вниз |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Основной материал плафонов | полимер |
| Цвет арматуры | хром |
| Поверхность плафонов и подвесок | матовый |
| Поверхность арматуры | матовый |
| Цвет лампы | белый теплый |
| Размер врезного отверстия, мм | 60 |
| Цветовая температура, K | 3000 |
| Цвет плафонов и подвесок | белый |
| Вес | 0.095 кг |
| Бренд | Gauss |
Встраиваемый светильник Gauss BL143 отзывы
Покупатели, которые приобрели Встраиваемый светильник Gauss BL143, также купили
19 700 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
1 591 ₽/шт.
150 660 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
36 720 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
19 560 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
98 ₽/шт.
69 ₽/шт.
Бренд: Lightstar
27 520 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
69 530 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
18 040 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
59 830 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
15 940 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
49 700 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
Рекомендуем посмотреть
1 119 ₽/шт.
Бренд: Gauss
2 590 ₽/шт.
Бренд: Gauss
929 ₽/шт.
Бренд: Gauss
745 ₽/шт.
2 150 ₽/шт.
Бренд: Gauss
3 490 ₽/шт.
Бренд: Gauss
425 ₽/шт.
179 ₽/шт.
140 ₽/шт.
120 ₽/шт.
1 850 ₽/шт.
103 ₽/шт.

























