- Главная
- Освещение
- Светильники
- Светодиодные светильники
- Встраиваемый светильник Gauss Bubbles BL324
Встраиваемый светильник Gauss Bubbles BL324
- Характеристики
- Отзывы0
| Размер упаковки, мм | 253x32x240 |
| Размеры, мм | 192x192x66 |
| Основной цвет | разноцветная |
| Запись типов | Потолочные светильники,Встраиваемые светильники |
| Глубина, мм | 35 мм |
| Выступ, мм | 31 мм |
| Ширина, мм | 192 мм |
| Длина, мм | 192 |
| Серия | Bubbles |
| Тип лампы | светодиодные [LED] |
| Односерийные | GA_BL314,GA_BL315,GA_BL320,GA_BL321,GA_BL316,GA_BL322,GA_BL317,GA_BL323,GA_BL318,GA_BL324,GA_BL319,GA_BL325 |
| Возможность подключения диммера | нельзя |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Диапазон рабочих температур | +1-[+35] |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество плафонов | 1 |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 4 |
| Масса брутто, кг | 0.41 |
| Материал арматуры | металл |
| Место размещения | Потолок |
| Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт | 106 |
| Напряжение питания лампы, В | 220 |
| Общая мощность, Вт | 16 |
| Общее кол-во ламп | 2 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.00194 |
| Основное помещение | Гостиная |
| Основной материал арматуры | металл |
| Основной цвет арматуры | белый |
| Основной цвет плафонов | белый |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Помещение | Гостиная,Кабинет,Коридор,Прихожая,Спальня |
| Световой поток, лм | 1080 |
| Светоотдача, лм/Вт | 68 |
| Способ крепления к поверхности | на прижимных скобах |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | модерн |
| Страна | Китай |
| Тип лампы основной | светодиодная [LED] |
| Лампы в комплекте | светодиодные [LED] |
| Материал плафонов и подвесок | акрил |
| Направление плафонов | вниз |
| Форма плафонов | квадрат плоский |
| Основной материал плафонов | полимер |
| Цвет арматуры | белый |
| Поверхность плафонов и подвесок | матовый,прозрачный |
| Поверхность арматуры | матовый |
| Цвет лампы | белый теплый |
| Размер врезного отверстия, мм | 160x160 |
| Сопоставление с лампой накаливания | в 6.6 раза больше |
| Цветовая температура, K | 3000 |
| Цвет плафонов и подвесок | белый, неокрашенный |
| Вес | 0.35 кг |
| Бренд | Gauss |
| Высота (мм) | 66 |
Встраиваемый светильник Gauss Bubbles BL324 отзывы
Покупатели, которые приобрели Встраиваемый светильник Gauss Bubbles BL324, также купили
1 053 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
12 710 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
195 ₽/шт.
137 ₽/шт.
Бренд: Lightstar
24 890 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
9 940 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
27 520 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
69 530 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
59 830 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
19 820 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
98 ₽/шт.
69 ₽/шт.
Бренд: Lightstar
15 940 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
Рекомендуем посмотреть
1 119 ₽/шт.
Бренд: Gauss
2 590 ₽/шт.
Бренд: Gauss
929 ₽/шт.
Бренд: Gauss
745 ₽/шт.
2 150 ₽/шт.
Бренд: Gauss
3 490 ₽/шт.
Бренд: Gauss
425 ₽/шт.
179 ₽/шт.
140 ₽/шт.
120 ₽/шт.
1 850 ₽/шт.
103 ₽/шт.






























