- Главная
- Освещение
- Технические светильники
- Карданные технические светильники
- Встраиваемый светильник Imex IL.0006 IL.0006.1003
Встраиваемый светильник Imex IL.0006 IL.0006.1003
- Характеристики
- Отзывы0
| Размеры, мм | 296x107x90 |
| Основной цвет | белый |
| Запись типов | Специальные светильники,Технические светильники,Карданные светильники,Настенно-потолочные светильники,Поворотные светильники,Подсветки,Встраиваемые светильники |
| Глубина, мм | 90 мм |
| Ширина, мм | 107 мм |
| Длина, мм | 296 |
| Серия | IL.0006 |
| Тип лампы | галогеновая ИЛИ светодиодная [LED] |
| Односерийные | IMX_IL.0006.0003,IMX_IL.0006.0101,IMX_IL.0006.0103,IMX_IL.0006.1001,IMX_IL.0006.1002,IMX_IL.0006.1003 |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Диапазон рабочих температур | +1-[+35] |
| Класс электробезопасности | I |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 50 |
| Материал арматуры | металл |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Напряжение питания лампы, В | 220 |
| Общая мощность, Вт | 150 |
| Общее кол-во ламп | 3 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.0056 |
| Основное помещение | Офис |
| Основной материал арматуры | металл |
| Основной цвет арматуры | белый |
| Помещение | Офис |
| Способ крепления к поверхности | на прижимных скобах |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | техно |
| Страна | Германия |
| Тип колбы лампы | полусферическая с рефлектором |
| Тип лампы основной | галогеновая |
| Лампы в комплекте | отсутствуют |
| Тип цоколя лампы | GU5.3 |
| Тип цоколя лампы основной | GU5.3 |
| Цвет арматуры | белый |
| Поверхность арматуры | матовый |
| Размер врезного отверстия, мм | 290x95 |
| Вес | 0.61 кг |
| Бренд | Imex |
Встраиваемый светильник Imex IL.0006 IL.0006.1003 отзывы
Покупатели, которые приобрели Встраиваемый светильник Imex IL.0006 IL.0006.1003, также купили
19 820 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
47 740 ₽/шт.
Бренд: Nowodvorski
25 350 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
1 053 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
18 040 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
49 700 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
29 920 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
78 970 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
19 560 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
Рекомендуем посмотреть
135 ₽/шт.
Бренд: Imex
123 ₽/шт.
Бренд: Imex
1 818 ₽/шт.
3 668 ₽/шт.
6 433 ₽/шт.
Бренд: Imex
1 066 ₽/шт.
Бренд: Imex
3 323 ₽/шт.
3 200 ₽/шт.
2 498 ₽/шт.
19 ₽/шт.
Бренд: Imex
488 ₽/шт.
Бренд: Imex
1 022 ₽/шт.

























