- Главная
- Освещение
- Светильники
- Настенно-потолочные светильники
- Встраиваемый светильник Imex IL.0020 IL.0020.0487
Встраиваемый светильник Imex IL.0020 IL.0020.0487
- Характеристики
- Отзывы0
| Размеры, мм | 80x80x35 |
| Основной цвет | коричневый |
| Запись типов | Настенно-потолочные светильники,Точечные светильники,Встраиваемые светильники |
| Глубина, мм | 35 мм |
| Ширина, мм | 80 мм |
| Длина, мм | 80 |
| Серия | IL.0020 |
| Тип лампы | галогеновая ИЛИ светодиодная [LED] |
| Односерийные | IMX_IL.0008.9402,IMX_IL.0008.9404,IMX_IL.0008.9415,IMX_IL.0020.0487 |
| Возможность подключения диммера | можно, если установить галогеновую лампу |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Диапазон рабочих температур | +1-[+35] |
| Класс электробезопасности | I |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 50 |
| Материал арматуры | сталь |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Напряжение питания лампы, В | 220 |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.00048 |
| Основное помещение | Кладовая |
| Основной материал арматуры | металл |
| Основной цвет арматуры | коричневый |
| Помещение | Гостиная,Кабинет,Кладовая,Коридор,Прихожая,Спальня,Туалет |
| Способ крепления к поверхности | на прижимных скобах |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | модерн |
| Страна | Германия |
| Тип колбы лампы | полусферическая с рефлектором |
| Тип лампы основной | галогеновая |
| Лампы в комплекте | отсутствуют |
| Тип цоколя лампы | GU5.3 |
| Тип цоколя лампы основной | GU5.3 |
| Цвет арматуры | коричневый |
| Поверхность арматуры | матовый |
| Размер врезного отверстия, мм | 55 |
| Вес | 0.077 кг |
| Бренд | Imex |
Встраиваемый светильник Imex IL.0020 IL.0020.0487 отзывы
Покупатели, которые приобрели Встраиваемый светильник Imex IL.0020 IL.0020.0487, также купили
98 ₽/шт.
69 ₽/шт.
Бренд: Lightstar
19 560 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
59 830 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
150 660 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
24 890 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
69 530 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
36 720 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
17 530 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
12 710 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
15 940 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
1 053 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
Рекомендуем посмотреть
135 ₽/шт.
Бренд: Imex
123 ₽/шт.
Бренд: Imex
1 818 ₽/шт.
3 668 ₽/шт.
6 433 ₽/шт.
Бренд: Imex
1 066 ₽/шт.
Бренд: Imex
3 323 ₽/шт.
3 200 ₽/шт.
2 498 ₽/шт.
19 ₽/шт.
Бренд: Imex
488 ₽/шт.
Бренд: Imex
1 022 ₽/шт.

























