- Главная
- Освещение
- Светильники
- Настенно-потолочные светильники
- Встраиваемый светильник Imex IL.0027 4 IL.0027.1522
Встраиваемый светильник Imex IL.0027 4 IL.0027.1522
- Характеристики
- Отзывы0
| Размеры, мм | 95x22 |
| Основной цвет | разноцветная |
| Запись типов | Настенно-потолочные светильники,Точечные светильники,Встраиваемые светильники |
| Глубина, мм | 22 мм |
| Диаметр, мм | 95 |
| Дополнительные параметры | светильник декорирован подсветкой общей мощностью 3 Вт |
| Серия | IL.0027 4 |
| Тип лампы | галогеновая ИЛИ светодиодная [LED] |
| Односерийные | IMX_IL.0027.1522 |
| Возможность подключения диммера | можно, если установить галогеновую лампу |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Диапазон рабочих температур | +1-[+35] |
| Класс электробезопасности | I |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 35 |
| Материал арматуры | металл |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Напряжение питания лампы, В | 220 |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.0004 |
| Основное помещение | Гостиная |
| Основной материал арматуры | металл |
| Основной цвет арматуры | серый |
| Основной цвет плафонов | коричневый |
| Помещение | Гостиная,Кабинет,Коридор,Прихожая,Спальня |
| Способ крепления к поверхности | на прижимных скобах |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | модерн |
| Страна | Германия |
| Тип колбы лампы | полусферическая с рефлектором |
| Тип лампы основной | галогеновая |
| Лампы в комплекте | отсутствуют |
| Тип цоколя лампы | GU5.3 |
| Материал плафонов и подвесок | полимер |
| Тип цоколя лампы основной | GU5.3 |
| Основной материал плафонов | полимер |
| Цвет арматуры | алюминий |
| Поверхность плафонов и подвесок | матовый,прозрачный,рельефный |
| Поверхность арматуры | матовый |
| Размер врезного отверстия, мм | 60 |
| Цвет плафонов и подвесок | коричневый, неокрашенный |
| Вес | 0.108 кг |
| Бренд | Imex |
Встраиваемый светильник Imex IL.0027 4 IL.0027.1522 отзывы
Покупатели, которые приобрели Встраиваемый светильник Imex IL.0027 4 IL.0027.1522, также купили
150 660 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
69 530 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
59 830 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
29 920 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
9 940 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
27 520 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
47 740 ₽/шт.
Бренд: Nowodvorski
19 560 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
19 700 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
1 591 ₽/шт.
15 920 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
24 890 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
Рекомендуем посмотреть
135 ₽/шт.
Бренд: Imex
123 ₽/шт.
Бренд: Imex
1 818 ₽/шт.
3 668 ₽/шт.
6 433 ₽/шт.
Бренд: Imex
1 066 ₽/шт.
Бренд: Imex
3 323 ₽/шт.
3 200 ₽/шт.
2 498 ₽/шт.
19 ₽/шт.
Бренд: Imex
488 ₽/шт.
Бренд: Imex
1 022 ₽/шт.

























