- Главная
- Освещение
- Технические светильники
- Светодиодные технические светильники
- Встраиваемый светильник Lightstar Zocco QUA LED 224064
Встраиваемый светильник Lightstar Zocco QUA LED 224064
- Характеристики
- Отзывы0
| Размер упаковки, мм | 155x130x30 |
| Размеры, мм | 120x120x22.5 |
| Основной цвет | разноцветная |
| Запись типов | Специальные светильники,Технические светильники,Настенные светильники,Подсветки,Точечные светильники,Встраиваемые светильники |
| Глубина, мм | 21.5 мм |
| Выступ, мм | 1 мм |
| Ширина, мм | 120 мм |
| Длина, мм | 120 |
| Серия | Zocco QUA LED |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Односерийные | LS_224062,LS_224064,LS_224154,LS_224184 |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Диапазон рабочих температур | +1-[+35] |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество плафонов | 1 |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 6 |
| Масса брутто, кг | 0.228 |
| Материал арматуры | металл |
| Место размещения | Стена |
| Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт | 26 |
| Напряжение питания лампы, В | 220 |
| Напряжение питания, В | 220 |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.000605 |
| Основное помещение | Гостиная |
| Основной материал арматуры | металл |
| Основной цвет арматуры | белый |
| Основной цвет плафонов | белый |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Помещение | Гостиная,Кабинет,Коридор,Прихожая,Спальня |
| Ресурс лампы | 20 тыс. часов |
| Световой поток, лм | 210 |
| Светоотдача, лм/Вт | 35 |
| Способ крепления к поверхности | на прижимных скобах |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 40 |
| Стиль | техно |
| Страна | Италия |
| Тип лампы основной | светодиодная [LED] |
| Лампы в комплекте | светодиодная [LED] |
| Материал плафонов и подвесок | полимер |
| Направление плафонов | вперед |
| Форма плафонов | куб |
| Основной материал плафонов | полимер |
| Цвет арматуры | белый |
| Поверхность плафонов и подвесок | матовый |
| Поверхность арматуры | матовый |
| Цвет лампы | белый |
| Размер врезного отверстия, мм | 105x105 |
| Сопоставление с лампой накаливания | в 4.3 раза больше |
| Цветовая температура, K | 4000 |
| Цвет плафонов и подвесок | белый |
| Вес | 0.199 кг |
| Бренд | Lightstar |
| Высота (мм) | 22.5 |
Встраиваемый светильник Lightstar Zocco QUA LED 224064 отзывы
Покупатели, которые приобрели Встраиваемый светильник Lightstar Zocco QUA LED 224064, также купили
98 ₽/шт.
69 ₽/шт.
Бренд: Lightstar
36 720 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
78 970 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
18 040 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
49 700 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
59 320 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
12 710 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
25 350 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
24 890 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
1 053 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
Рекомендуем посмотреть
4 799 ₽/шт.
Бренд: Lightstar
8 999 ₽/шт.
Бренд: Lightstar
755 ₽/шт.
Бренд: Lightstar
1 053 ₽/шт.
Бренд: Lightstar
1 049 ₽/шт.
Бренд: Lightstar
2 629 ₽/шт.
Бренд: Lightstar
2 496 ₽/шт.
Бренд: Lightstar
2 028 ₽/шт.
Бренд: Lightstar
2 098 ₽/шт.
Бренд: Lightstar
1 630 ₽/шт.
Бренд: Lightstar
2 392 ₽/шт.
Бренд: Lightstar
1 924 ₽/шт.
Бренд: Lightstar




























