- Главная
- Освещение
- Уличные светильники
- Светодиодные уличные светильники
- Встраиваемый в дорогу светильник Imex IL.0013 IL.0013.2435
Встраиваемый в дорогу светильник Imex IL.0013 IL.0013.2435
- Характеристики
- Отзывы0
| Размеры, мм | 80x80x61 |
| Основной цвет | серый |
| Запись типов | Специальные светильники,Технические светильники,Уличные светильники,Наземные светильники,Подсветки,Точечные светильники,Встраиваемые в дорогу светильники |
| Глубина, мм | 61 мм |
| Ширина, мм | 80 мм |
| Длина, мм | 80 |
| Серия | IL.0013 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Односерийные | IMX_IL.0013.2335,IMX_IL.0013.2435,IMX_IL.0013.2535,IMX_IL.0013.2635 |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Диапазон рабочих температур | -60-[+40] |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество плафонов | 1 |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 1.5 |
| Материал арматуры | металл |
| Место размещения | Земля |
| Напряжение питания лампы, В | 220 |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.0008 |
| Основное помещение | Улица |
| Основной материал арматуры | металл |
| Основной цвет арматуры | серый |
| Основной цвет плафонов | белый |
| Площадь освещения, м2 | 0.8 |
| Помещение | Улица |
| Ресурс лампы | 30 тыс. часов |
| Способ крепления к поверхности | бетонирование |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 65 |
| Стиль | техно |
| Страна | Германия |
| Тип лампы основной | светодиодная [LED] |
| Лампы в комплекте | светодиодная [LED] |
| Материал плафонов и подвесок | полимер |
| Направление плафонов | вверх |
| Форма плафонов | квадрат плоский |
| Основной материал плафонов | полимер |
| Цвет арматуры | никель |
| Поверхность плафонов и подвесок | матовый |
| Поверхность арматуры | матовый |
| Цвет лампы | белый |
| Цветовая температура, K | 4000 |
| Цвет плафонов и подвесок | белый |
| Вес | 0.1533 кг |
| Бренд | Imex |
Встраиваемый в дорогу светильник Imex IL.0013 IL.0013.2435 отзывы
Покупатели, которые приобрели Встраиваемый в дорогу светильник Imex IL.0013 IL.0013.2435, также купили
15 940 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
29 920 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
59 830 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
47 740 ₽/шт.
Бренд: Nowodvorski
98 ₽/шт.
69 ₽/шт.
Бренд: Lightstar
1 053 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
59 320 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
1 880 ₽/шт.
Бренд: Sonex
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
69 530 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
21 730 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
Рекомендуем посмотреть
135 ₽/шт.
Бренд: Imex
123 ₽/шт.
Бренд: Imex
1 818 ₽/шт.
3 668 ₽/шт.
6 433 ₽/шт.
Бренд: Imex
1 066 ₽/шт.
Бренд: Imex
3 323 ₽/шт.
3 200 ₽/шт.
2 498 ₽/шт.
19 ₽/шт.
Бренд: Imex
488 ₽/шт.
Бренд: Imex
1 022 ₽/шт.

























