Выключатель 2-кл. СП Минск 10А IP20 с индикатором бел. Basic EKF ERV10-123-10
БрендEKF
Все характеристики
Доставим 17 мая
Артикул: 453872
132,60 /шт.
шт.В корзину
  • Характеристики
Вес0.07 кг
Цветбелый
МатериалПластик
БрендEKF
Не содержит (без) галогеновДа
Защитное покрытие поверхностиНет (без)
С монтажной панельюНет
Вид/марка материалаТермопласт
Способ монтажаСкрытой установки
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение230 В
Тип комплектацииОсновной элемент с корпусом в сборе
Тип включения/управленияКлавиша/Кнопка
Глубина монтажа, установки19 мм
Количество исполнительных клавиш2
Коммутируемый ток люминесцентных ламп10 AX
Возвратно-нажимнойНет
Подходит для степени защиты ipIP20
Ширина устройства84 мм
Высота устройства84 мм
Глубина устройства34 мм
С полем для надписиДа