- Главная
- Освещение
- Декор
- Новый год
- Новогодние фигуры
- Елочное украшение Eglo ПРОМО Crystal 411383
Елочное украшение Eglo ПРОМО Crystal 411383
- Характеристики
- Отзывы0
| Размеры, мм | 550x200x550 мм |
| Основной цвет | разноцветная |
| Запись типов | Декоративные фигуры,Новогодние фигуры,Елочные украшения |
| Выступ, мм | 200 мм |
| Ширина, мм | 550 мм |
| Дополнительные параметры | степень пылевлагозащиты IP20 |
| Материал | бумага |
| Серия | Crystal |
| Цвет | зеленый, золотой |
| Масса брутто, кг | 0.39 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.004 |
| Страна | Австрия |
| Бренд | Eglo ПРОМО |
| Высота (мм) | 550 |
| Материал | бумага |
Елочное украшение Eglo ПРОМО Crystal 411383 отзывы
Покупатели, которые приобрели Елочное украшение Eglo ПРОМО Crystal 411383, также купили
150 660 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
1 591 ₽/шт.
18 040 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
36 720 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
78 970 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
49 700 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
24 890 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
29 920 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
21 730 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
19 820 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
15 920 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
47 740 ₽/шт.
Бренд: Nowodvorski
Рекомендуем посмотреть
4 890 ₽/шт.
Бренд: Eglo ПРОМО
8 790 ₽/шт.
Бренд: Eglo ПРОМО
69 ₽/шт.
Бренд: Eglo ПРОМО
4 890 ₽/шт.
Бренд: Eglo ПРОМО
7 090 ₽/шт.
Бренд: Eglo ПРОМО
2 990 ₽/шт.
Бренд: Eglo ПРОМО
21 990 ₽/шт.
Бренд: Eglo ПРОМО
1 390 ₽/шт.
Бренд: Eglo ПРОМО
99 ₽/шт.
Бренд: Eglo ПРОМО
790 ₽/шт.
Бренд: Eglo ПРОМО
6 290 ₽/шт.
Бренд: Eglo ПРОМО
13 190 ₽/шт.
Бренд: Eglo ПРОМО

























